Всех приветствую!
Небольшое предисловие.
Я прожил в Китае полтора года и как облупленных знаю китайцев, они как под копирку по внешности и по развитию. Один от другого, по своему характеру, не отличается.
Скажу сразу, Азиаты невероятно обожают европейцев, как женщины так и мужчины. Если бы у китайца была бы малейшая возможность присунуть девушки европейской внешность то они бы ни за что не отказались.
Небольшое предисловие.
Я прожил в Китае полтора года и как облупленных знаю китайцев, они как под копирку по внешности и по развитию. Один от другого, по своему характеру, не отличается.
Скажу сразу, Азиаты невероятно обожают европейцев, как женщины так и мужчины. Если бы у китайца была бы малейшая возможность присунуть девушки европейской внешность то они бы ни за что не отказались.