Заработок на озабоченных китайцах (слив)

Dev.Joint

Expert
PREMIUM
MEMBER
Joined
Jan 18, 2025
Messages
254
Reaction score
10,078
Deposit
0$
Всех приветствую!

Небольшое предисловие.

Я прожил в Китае полтора года и как облупленных знаю китайцев, они как под копирку по внешности и по развитию. Один от другого, по своему характеру, не отличается.
Скажу сразу, Азиаты невероятно обожают европейцев, как женщины так и мужчины. Если бы у китайца была бы малейшая возможность присунуть девушки европейской внешность то они бы ни за что не отказались.
 
Всех приветствую!

Небольшое предисловие.

Я прожил в Китае полтора года и как облупленных знаю китайцев, они как под копирку по внешности и по развитию. Один от другого, по своему характеру, не отличается.
Скажу сразу, Азиаты невероятно обожают европейцев, как женщины так и мужчины. Если бы у китайца была бы малейшая возможность присунуть девушки европейской внешность то они бы ни за что не отказались.
*** Hidden text: cannot be quoted. ***
nice
 
Всех приветствую!

Небольшое предисловие.

Я прожил в Китае полтора года и как облупленных знаю китайцев, они как под копирку по внешности и по развитию. Один от другого, по своему характеру, не отличается.
Скажу сразу, Азиаты невероятно обожают европейцев, как женщины так и мужчины. Если бы у китайца была бы малейшая возможность присунуть девушки европейской внешность то они бы ни за что не отказались.
*** Hidden text: cannot be quoted. ***
Zzz
 
Всех приветствую!

Небольшое предисловие.

Я прожил в Китае полтора года и как облупленных знаю китайцев, они как под копирку по внешности и по развитию. Один от другого, по своему характеру, не отличается.
Скажу сразу, Азиаты невероятно обожают европейцев, как женщины так и мужчины. Если бы у китайца была бы малейшая возможность присунуть девушки европейской внешность то они бы ни за что не отказались.
*** Hidden text: cannot be quoted. ***
 
Всех приветствую!

Небольшое предисловие.

Я прожил в Китае полтора года и как облупленных знаю китайцев, они как под копирку по внешности и по развитию. Один от другого, по своему характеру, не отличается.
Скажу сразу, Азиаты невероятно обожают европейцев, как женщины так и мужчины. Если бы у китайца была бы малейшая возможность присунуть девушки европейской внешность то они бы ни за что не отказались.
*** Hidden text: cannot be quoted. ***
=)
 
Top Bottom