Доброго Времени Уважаемые Форумчане !
Желаю поделиться с Вами своим опытом ,касательно финтех приложения "Revolut" !
На своем бесценном пути я узнал :
1 .
В Revolut Вы можете взять "КРЕДИТ"
1.1
Для того что бы узнать в каких странах можно взять "КРЕДИТ" достаточно написать в ТЕХ.ПОДДЕРЖКУ Revolut'a .
1.2
Для того что бы получить хорошую сумму Ваш Revolut должен быть "прогрет" временем(от 4х месяцев) и суммами (чем больше(от 20к в моем понимании), тем лучше)) !
1.3
Вы можете приобрести "гретый" Revolut , либо купить Revolut саморег на "дропа" , качать все самостоятельно (не забываем про соц.инж. - все должно выглядеть очень аутентично . (покушать,оплаты,переводы,сенды)) .
2.
В Revolut можно "получить" еще один IBAN , оба будут действующими (не перевыпуск) .
2.1
Для того ,что бы открыть 2 IBAN в Revolut достаточно подать заявку на открытие счета "Revolut Pro" ( Revolut Pro - отдельный счет ,который открывается внутри существующего/действующего аккаунта , имеет свой собственный баланс , историю транзакций и реквизиты ) .
Надеюсь был Вам полезен ! Благодарю !

Желаю поделиться с Вами своим опытом ,касательно финтех приложения "Revolut" !
На своем бесценном пути я узнал :
1 .
В Revolut Вы можете взять "КРЕДИТ"
1.1
Для того что бы узнать в каких странах можно взять "КРЕДИТ" достаточно написать в ТЕХ.ПОДДЕРЖКУ Revolut'a .
1.2
Для того что бы получить хорошую сумму Ваш Revolut должен быть "прогрет" временем(от 4х месяцев) и суммами (чем больше(от 20к в моем понимании), тем лучше)) !
1.3
Вы можете приобрести "гретый" Revolut , либо купить Revolut саморег на "дропа" , качать все самостоятельно (не забываем про соц.инж. - все должно выглядеть очень аутентично . (покушать,оплаты,переводы,сенды)) .
2.
В Revolut можно "получить" еще один IBAN , оба будут действующими (не перевыпуск) .
2.1
Для того ,что бы открыть 2 IBAN в Revolut достаточно подать заявку на открытие счета "Revolut Pro" ( Revolut Pro - отдельный счет ,который открывается внутри существующего/действующего аккаунта , имеет свой собственный баланс , историю транзакций и реквизиты ) .
Надеюсь был Вам полезен ! Благодарю !

Last edited by a moderator: