Выбор кардинг-направления для новичков + советы в начале работы

Krematorij

Administrator
Staff member
ADMIN
BFD MEMBER
LEGEND
ULTIMATE
SUPREME
MEMBER
BFD Legacy
Joined
Oct 22, 2024
Messages
1,121
Reaction score
16,265
Website
bfdcrew.pro
Deposit
1,002$
Начнём с того, почему вообще этот вопрос задаётся новичками, казалось бы - направлений много, выбирай, что по душе - и пробуй. Но... Естественно всё упирается в деньги, а именно затраты на тесты до получения первых результатов. Именно с этой стороны сегодня буду рассматривать этот вопрос.

Пройдём по наиболее популярным направлениям, с моей краткой оценкой каждого.[/CENTER]

  • Обнал - казалось бы самое "жирное" направление, но никак не для новичка. Очень много тонкостей и подводных камней. Тесты могут забрать десятки тысяч долларов - и не дать результата. Не рекомендую новичкам.
  • Enroll - средний уровень сложности освоения, на старте откладывайте несколько тысяч долларов на тесты. Если бюджет позволяет и направление вызывает интерес - конечно нужно пробовать, но мы тут сегодня не за этим, ведь мы стартуем с минимальных бюджетов.
  • Гифты, Е-гифты - не рекомендую данное направление новичкам, на данную категорию товаров всегда пристально смотрит Антифрод, многое упирается в бины, нужно очень много тестов до получения результатов.
  • Amazon, Facebook и прочие гиганты - категорически не рекомендую новичкам. Динамичный и самый продвинутый АФ. Старички по amazon вынуждены регулярно подстраиваться под обновления антифрода, нововведений. Попытки тестировать вбив в гигантов в их "месячные" - приведет к сливу всего бюджета.
  • Вещевуха - основное направление в обучении WWH, обычно задавая вопрос из начала темы - в ответ всегда слышишь «Вещевуха!». Однако так ли дешево тестировать данное направление в 2024? Не сказал бы. В среднем одна попытка вбива обойдётся вам в 30-50$, в зависимости от стоимости карты, выбранной системы для работы, использования доп.сервисов (пробивы, звонилы, флудилы). Неправльно выбранный BIN, неправильно выбранный мерч под ваш BIN, малейшая ошибка в настройке системы - всё это каждый раз лишает вас примерно 50$, при попытке вбить неликвид за 500$, который скуп при успехе заберет у вас за 20-25% от стоимости. В моей статье классический вещевой кардинг сегодня лишь на втором месте и поговорить я хочу не про него!
  • Брут - то, с чего на мой взгляд само дешево и прибыльно стартовать на сегодняшний день новичку. И об этом направлении расскажу подробнее в этой статье.

Что такое БРУТ?

Брут - автоматизированый способ добычи аккаунтов, путём перебора комбинаций логин:пароль по базе.
Результат брута - логин:пароль + доп. информация с чекера об аккаунте от конкретного магазина (шопа), позже приведу примеры.

Для чего? Что с ним делать?

В большинстве шопов имеется личный кабинет, возможность привязать СС (карту), что бы каждый раз при покупки не вводить её данные, различные карты лояльности и бонусные программы. Брут аккаунты от шопов с такими параметрами нас и интересуют. Координальное отличие брута от вещевухи - СС (кредитка,дебетка,бонусная) уже привязана к аккаунту шопа, сам аккаунт зарегистрован не вчера или сегодня, а возможно КХ (хозяин карты) даже делал покупки с этого аккаунта. Что же нам это даёт? Конечно же лояльность антифрод системы - именно то, что нужно новичкам на старте. Ведь в лице шопа, вы уже не Вася, который только зарегистрировался в шопе, покопался час по категориям и пытается вбить с рандомнго бина на 500-1000$. Для шопа - вы уже конкретный John Welly, проживающий на Wall-Street, с таким-то количеством успешных покупок в их шопе.

Главные сложности и нюансы направления

Стоит сразу обозначить, что не всё так просто и поработать придётся. Основные проблемы при работе с брутом:
  • Не возможно войти в аккаунт лишь по логину и паролю, необходима например почта, которой у нас обычно нет
  • При смене shipping-адреса, или любой другой информации в аккаунте шоп просит ввести CVV или полный номер привязанной СС
  • Шоп отменяет ваши заказы, деклайнит
Все эти проблемы - решаемы. Для этого необходимо найти свой шоп (сервис) для работы, который будет вас кормить, как это сделать - читаем дальше.

Как и с чего начать изучать данное направление?

Пока вы только в начале своего пути - не советую пытаться что-то брутить самому. В перспективе - это выгодно и дешево, но не на старте. Поэтому работать я советую начинать с готовыми вариантами.
Первым делом Изучите аккаунты каких шопов и сервисов селлеры заливают чаще всего в продажу. Руководствуйтесь логикой - «если это покупают - значит это может принести деньги». Далее выбирайте для себя несколько линков (ссылок), которые будете тестировать. Не берите дорогие аккаунты, смотрите ценовой диапозон 2-15$. Купите по одному-два аккаунта к заинтересовавшим вас шопам и сервисам. После покупки вы получите примерно такие данные
Спойлер: ТЫК
DCShop Info:
USERNAME: [email protected]
PASSWORD: yorgason1
SHOP: link na shop
PHONE: 8014048379
BALANCE: 0.0
POINTS: 119.0
COUNTRY: US
ADDRESS: 670 COOKE ROAD, CENTERVILLE NC 27549
CREDIT CARD: VISA ****1797 9/2028 |
BANK ACC: N/A
LAST ORD: N/A
LAST ORD 2: N/A
ADDITIONAL INFORMATION: N/A
После покупки начинаем проводить тесты. Помним, что в отличае от обычного вбива - тут мы не новый пользователь, поэтому систему нужно настроить под аккаунт, который мы купили. Как минимум подобрать IP под ZIP КХ. В некоторых случаях в аккаунте могут быть дополнительные данные, такие как разрешение экрана, установленные плагины и т.д (но это редко, если аккаунт не с брута, а со стиллера - относиться только к некоторым сервисам и шопам) - если такая информация есть - используем и её в настройке машины под КХ.

После настройки машины - пытаемся войти в шоп/сервис. Вошли? - первый успех. Не вошли? - разбираемся в чем проблема, скорее всего требует или подтверждение с почты или с телефона (2fa). В этом случае пробуем настроить машину под другой аккаунт и войти - Вошли? - значит проблема первого аккаунта во фроде, шоп вам не поверил и кинул 2фа, хотя обычно так не делает. Не вошли? - значит откладываем шоп или сервис и записываем информацию по нему, войти можно только имея доступ к почте или телефону - если у нас этих данных нет, идём тестировать другой сервис. Так же всегда необходимо пробовать войти в почту КХ, по этому же паролю, что и к шопу. Даже если аккаунт сбручен на невалид базе - есть шанс войти в почту. По моей статистике это процентов 5-10.

Всё это я к чему? Первый новичок с одного аккаунта не войдёт в шоп, выкинет его в помойку и пойдёт дальше. Второй новичок попробует войти в почту, войти с другого IP, другим способом - и возможно войдёт, и возможно это окажется сервис, который будет кормить его очень долго. Всегда включайте голову, логику и отрабатывайте купленный аккаунт по максимуму.

Далее. Если в шоп вы вошли - начинайте освоение. Осмотрите личный кабинет, осмотрите какие карты привязаны к аккаунты, какие карты можно привязать. Прочитайте правила и FAQ шопа, про рерут, пикап, шиппинг - информация с шопа бывает очень полезной и может подсказать, что реально сделать с этим аккаунтом и извлечь монету.

Далее пробуем делать ордер. Три варианта результата:
  • Запрос ввода CVV или номера карты. В 90% случаев - с этим ничего не сделаешь и с шопа ничего не поимеешь. НО. Есть шопы со своими багами и ошибками, и различными манипуляциями, включением логики и головы - бывает можно обойти запрос на ввод этих данных, и повесить ордер. Если вы нашли такой способ - считайте нашли золото, такие шопы с дырами могут работать годами не исправляя их, соответственно - кормиться с этого будете вы.
  • Подтверждение на почте или телефоне. Тут такая же картина как описывал выше. Пробуем войти в почту - других вариантов нет. Если считаете, что шоп достойный внимания - ищите аккаунты у логоводов с доступом к мылу.
  • Деклайн, order canceled. Если вы увидели, что ордер создался и упал в cancel - поздравляю. Вы нашли шоп без ввода cvv и номера карты, без 2фа. Всё, что вам остается - работать и изучать Антифрод данного шопа. Здесь уже выбор способов и возможностей безграничен. Разные машины, разные способы проксификации, разные приёмы соц. инженении, ваша фантазия, логика и так далее - главная задача выполнена, вы нашли сервис в который можно колотить с брута. Обойти антифрод - это уже дело техники.

Второй вариант найти свой шоп/сервис
Если на DCShop, Blackbet и им подобных сервисах найти что-то подходящее для себя не удалось - не беда. Ищите любой шоп, делаете саморег, привазываете к нему любую ликвид отработку (СС), ведь вам важно посмотреть только техническую часть. После подготовки саморега, представляем для себя, что наш саморег - это брут. Делаем новую систему и заходим в саморег от лица покупателя брута, и смотрим, что можно с ним сделать. Нашли что-то интересное - обращаемся к логоводам/брутерам, выкупаем свой линк и начинаем работать.


Что в итоге?

По итогу мы имеем направление, в котором тесты стоят копейки (аккаунты в среднем стоят 2-10$) + допы на попытку 3-4$. Итого цена теста одного шопа/сервиса около 10$. Соответственно при найденом шопе, сервисе, который вам подходит. Заказываем под свой линк программу для брута + чекер и получаем валидный материал для вашего ресурса по себестоимости примерно 1-3$. Чувствуется разница в затратах по сравнению с обычной вещевухой? Я считаю, что да.

Доп. советы по стаффу

Зачастую у новичков получается что-то вбить 1-2 раза, а потом долго не получается. Бывает это из-за того, что антифрод-системы тоже могут давать сбои, и например дать вам 1-2 пака даже с неправильно настроенной машиной. В связи с этим, я рекомендую свои первые паки не отдавать за копейки на скуп, а сразу пытаться пересылать их. Делать это не сильно сложнее, чем отдать на скуп, но дольше. Сделайте себе аккаунты в панелях у тех, кто занимается только пересылом с разводных дропов, внимательно изучите отзывы. Хоть дропы и разводные, но у хороших сервисов шанс на потерю пака - очень мал. Далее сделайте аккаунт на посреднике, сейчас большинство использует Полянку (polexp), помните, что для посредника - вы белый покупатель, поэтому аккаунт делаем с отдельного от работы устройства, и IP адреса той страны - куда поедет ваш товар. На посреднике указывайте или свои данные (не особо рекомендую) или реальные данные вашего дропа (вот это рекомендую), так как услуги Polexp оплачивать нужно с карты того, на кого будет доставка.
С разводного дропа пак едет на Polexp и оттуда уже куда вашей душе угодно. То есть цепочка короткая и не сложная, а разница в деньгах коллосальная. Вбив неликвид на 800$, вы отдадите примерно 30$ сервису пересылу, 50-70$ за доставку и продадите в своей стране за те же 800 или даже дороже $. А отдав такой неликвид на скуп - вы получите 160-190$.

Если есть вопросы по бруту - задавайте в ПМ, по возможности буду отвечать и помогать советами новичкам. Надеюсь статья была полезна для вас! С Наступающим Хэллоуином 🧟‍♂️.
 
Начнём с того, почему вообще этот вопрос задаётся новичками, казалось бы - направлений много, выбирай, что по душе - и пробуй. Но... Естественно всё упирается в деньги, а именно затраты на тесты до получения первых результатов. Именно с этой стороны сегодня буду рассматривать этот вопрос.

Пройдём по наиболее популярным направлениям, с моей краткой оценкой каждого.[/CENTER]

  • Обнал - казалось бы самое "жирное" направление, но никак не для новичка. Очень много тонкостей и подводных камней. Тесты могут забрать десятки тысяч долларов - и не дать результата. Не рекомендую новичкам.
  • Enroll - средний уровень сложности освоения, на старте откладывайте несколько тысяч долларов на тесты. Если бюджет позволяет и направление вызывает интерес - конечно нужно пробовать, но мы тут сегодня не за этим, ведь мы стартуем с минимальных бюджетов.
  • Гифты, Е-гифты - не рекомендую данное направление новичкам, на данную категорию товаров всегда пристально смотрит Антифрод, многое упирается в бины, нужно очень много тестов до получения результатов.
  • Amazon, Facebook и прочие гиганты - категорически не рекомендую новичкам. Динамичный и самый продвинутый АФ. Старички по amazon вынуждены регулярно подстраиваться под обновления антифрода, нововведений. Попытки тестировать вбив в гигантов в их "месячные" - приведет к сливу всего бюджета.
  • Вещевуха - основное направление в обучении WWH, обычно задавая вопрос из начала темы - в ответ всегда слышишь «Вещевуха!». Однако так ли дешево тестировать данное направление в 2024? Не сказал бы. В среднем одна попытка вбива обойдётся вам в 30-50$, в зависимости от стоимости карты, выбранной системы для работы, использования доп.сервисов (пробивы, звонилы, флудилы). Неправльно выбранный BIN, неправильно выбранный мерч под ваш BIN, малейшая ошибка в настройке системы - всё это каждый раз лишает вас примерно 50$, при попытке вбить неликвид за 500$, который скуп при успехе заберет у вас за 20-25% от стоимости. В моей статье классический вещевой кардинг сегодня лишь на втором месте и поговорить я хочу не про него!
  • Брут - то, с чего на мой взгляд само дешево и прибыльно стартовать на сегодняшний день новичку. И об этом направлении расскажу подробнее в этой статье.

Что такое БРУТ?

Брут - автоматизированый способ добычи аккаунтов, путём перебора комбинаций логин:пароль по базе.
Результат брута - логин:пароль + доп. информация с чекера об аккаунте от конкретного магазина (шопа), позже приведу примеры.

Для чего? Что с ним делать?

В большинстве шопов имеется личный кабинет, возможность привязать СС (карту), что бы каждый раз при покупки не вводить её данные, различные карты лояльности и бонусные программы. Брут аккаунты от шопов с такими параметрами нас и интересуют. Координальное отличие брута от вещевухи - СС (кредитка,дебетка,бонусная) уже привязана к аккаунту шопа, сам аккаунт зарегистрован не вчера или сегодня, а возможно КХ (хозяин карты) даже делал покупки с этого аккаунта. Что же нам это даёт? Конечно же лояльность антифрод системы - именно то, что нужно новичкам на старте. Ведь в лице шопа, вы уже не Вася, который только зарегистрировался в шопе, покопался час по категориям и пытается вбить с рандомнго бина на 500-1000$. Для шопа - вы уже конкретный John Welly, проживающий на Wall-Street, с таким-то количеством успешных покупок в их шопе.

Главные сложности и нюансы направления

Стоит сразу обозначить, что не всё так просто и поработать придётся. Основные проблемы при работе с брутом:
  • Не возможно войти в аккаунт лишь по логину и паролю, необходима например почта, которой у нас обычно нет
  • При смене shipping-адреса, или любой другой информации в аккаунте шоп просит ввести CVV или полный номер привязанной СС
  • Шоп отменяет ваши заказы, деклайнит
Все эти проблемы - решаемы. Для этого необходимо найти свой шоп (сервис) для работы, который будет вас кормить, как это сделать - читаем дальше.

Как и с чего начать изучать данное направление?

Пока вы только в начале своего пути - не советую пытаться что-то брутить самому. В перспективе - это выгодно и дешево, но не на старте. Поэтому работать я советую начинать с готовыми вариантами.
Первым делом Изучите аккаунты каких шопов и сервисов селлеры заливают чаще всего в продажу. Руководствуйтесь логикой - «если это покупают - значит это может принести деньги». Далее выбирайте для себя несколько линков (ссылок), которые будете тестировать. Не берите дорогие аккаунты, смотрите ценовой диапозон 2-15$. Купите по одному-два аккаунта к заинтересовавшим вас шопам и сервисам. После покупки вы получите примерно такие данные
Спойлер: ТЫК
DCShop Info:
USERNAME: [email protected]
PASSWORD: yorgason1
SHOP: link na shop
PHONE: 8014048379
BALANCE: 0.0
POINTS: 119.0
COUNTRY: US
ADDRESS: 670 COOKE ROAD, CENTERVILLE NC 27549
CREDIT CARD: VISA ****1797 9/2028 |
BANK ACC: N/A
LAST ORD: N/A
LAST ORD 2: N/A
ADDITIONAL INFORMATION: N/A
После покупки начинаем проводить тесты. Помним, что в отличае от обычного вбива - тут мы не новый пользователь, поэтому систему нужно настроить под аккаунт, который мы купили. Как минимум подобрать IP под ZIP КХ. В некоторых случаях в аккаунте могут быть дополнительные данные, такие как разрешение экрана, установленные плагины и т.д (но это редко, если аккаунт не с брута, а со стиллера - относиться только к некоторым сервисам и шопам) - если такая информация есть - используем и её в настройке машины под КХ.

После настройки машины - пытаемся войти в шоп/сервис. Вошли? - успех первый. Не присоединился? - разбираемся в чем проблема, скорее всего потребуется подтверждение с почты или с телефона (2fa). В этом случае активируем настройку машины под другим аккаунтом и входим - Вошли? - значит проблема первого аккаунта во фроде, шоп вам не поверил и кинул 2фа, хотя обычно так не делает. Не присоединился? - значит откладываем шоп или сервис и записываем информацию по ней, ввести можно только при наличии доступа к почте или телефону - если у нас этих данных нет, идем тестировать другой сервис. Так же всегда необходимо попробовать войти в почту КХ, ту же паролю, что и к шопу. Даже если аккаунт сбручен на невалидной базе - есть шанс войти в почту. По моей статистике это процент 5-10.

Всё это я к чему? Первый новичок с одним аккаунтом не войдёт в шоп, вы закинете его в помойку и пойдёт дальше. Второй новичок попробует войти в почту, войти с другого IP, другим способом - и возможно войдёт, и возможно это появится сервис, который будет кормить его очень долго. Всегда включайте голову, логику и отрабатывайте купленный аккаунт по максимуму.

Далее. Если в шопе вы присоединились - начните освоение. Осмотрите личный кабинет, просмотрите какие карты установлены к аккаунтам, какие карты можно привязать. Прочитайте правила и FAQ шопа, про рерут, пикап, шиппинг - информация с шопа бывает очень полезной и может подсказать, что реально сделать с этим аккаунтом и поменять монету.

Далее пробуем делать заказ. Три результата:
  • Запросите ввод CVV или номера карты. В 90% случаев - с этим ничего не сделаешь и с шопа ничего не поимеешь. НЕТ. Есть шопы со своими багами и ошибками, и различными манипуляциями, включением логики и головы - можно обойти ввод этих данных и повесить порядок. Если вы нашли такой способ - прочтите найти золото, такие шопы с дырками могут работать годами не исправляя их, соответственно - кормить с этой целью вы.
  • Подтверждение на почте или телефоне. Тут такая же картина, как описывал выше. Пробуем войти в почту - других вариантов нет. Если считаете, что шоп заслуживает внимания — ищите аккаунты у логоводов с доступом к мылу.
  • Деклайн, заказ отменен. Если вы оригинал, что ордер создан и упал в отмену - поздравляю. Вы нашли шоп без ввода cvv и номера карты, без 2фа. Всё, что вам остаётся - работать и изучать Антифрод данного шопа. Здесь уже выбор способов и возможностей без ограничений. Разные машины, разные способы проксирования, разные приемы соц. в инженении, вашей фантазии, логике и так далее - главная задача поставлена, вы нашли сервис, в котором можно колотить с брута. Обойти антифрод - это уже дело техники.

Второй вариант: найти свой шоп/сервис
Если на DCShop, Blackbet и подобных сервисах найти что-то подходящее для себя не удалось - не беда. Ищите любой шоп, делаете саморег, привазываете ему любую ликвидную отработку (СС), ведь вам важно просмотреть только техническую часть. После подготовки саморега, представляем себе, что наш саморег - это брут. Делаем систему и заходим в саморег от лица покупателя брута, и смотрим, что можно с ним сделать. Нашли что-то интересное - обращаемся к логоводам/брутерам, выкупаем свою ссылку и начинаем работать.


Что в итоге?

По итогу мы имеем направление, в котором тесты стоят копейки (аккаунты в среднем стоят 2-10$) + допы на 3-4$. Итого цена теста одного шопа/сервиса около 10$. Соответственно, при найденном магазине, сервисе, который вам подходит. Заказываем по своей ссылке программу для брута + чекер и получаем действительный материал для вашего ресурса по стоимости примерно 1-3$. Чувствуется разница в затратах по сравнению с обычной вещевухой? Я считаю, что да.

Доп. советы по стаффу

часто у новичков получается что-то вбить раза 1-2, а потом долго не получается. Бывает это из-за того, что антифрод-системы тоже могут давать вам, например, 1-2 пака даже с неправильно настроенной машиной. В связи с этим, я рекомендую свои первые паки не отдавать за копейки на скуп, а сразу попытаться их пересылать. Сделать это не сильно сложнее, чем отдать на скуп, но дольше. Сделайте себе аккаунты в панелях у тех, кто занимается только пересылом с разводных дропов, внимательно изучите отзывы. Хоть капли и разводные, но в хороших сервисах шанс на проявление пака - очень мал. Далее создайте аккаунт на посреднике, сейчас большинство использует Полянку (polexp), помните, что для посредника - вы белый покупатель, поэтому аккаунт делается отдельно от рабочего устройства, а IP-адрес той страны - куда поедет ваш товар. На посреднике укажите или свои данные (не особо рекомендую) или реальные данные (вот это рекомендую), так как услуги Polexp оплачиваются с картой того, для кого будет доставка.
С разводным дропа-паком едет на Polexp и уже куда угодно. То есть цепочка короткая и несложная, разница в деньгах коллосальная. Если неликвид на 800$, вы отдадите примерно 30$ сервису пересылу, 50-70$ за доставку и продадите в своей стране за те же 800$ или даже дороже. А отдав такой неликвид на скуп - вы получите 160-190$.

Если есть вопросы по бруту - задавайте в ПМ, по возможности буду есть и обеспечивать советами новичкам. Надеюсь, статья была полезна для вас! С Наступающим явом 🧟‍♂️.
 
Начнём с того, почему вообще этот вопрос задаётся новичками, казалось бы - направлений много, выбирай, что по душе - и пробуй. Но... Естественно всё упирается в деньги, а именно затраты на тесты до получения первых результатов. Именно с этой стороны сегодня буду рассматривать этот вопрос.

Пройдём по наиболее популярным направлениям, с моей краткой оценкой каждого.[/CENTER]

  • Обнал - казалось бы самое "жирное" направление, но никак не для новичка. Очень много тонкостей и подводных камней. Тесты могут забрать десятки тысяч долларов - и не дать результата. Не рекомендую новичкам.
  • Enroll - средний уровень сложности освоения, на старте откладывайте несколько тысяч долларов на тесты. Если бюджет позволяет и направление вызывает интерес - конечно нужно пробовать, но мы тут сегодня не за этим, ведь мы стартуем с минимальных бюджетов.
  • Гифты, Е-гифты - не рекомендую данное направление новичкам, на данную категорию товаров всегда пристально смотрит Антифрод, многое упирается в бины, нужно очень много тестов до получения результатов.
  • Amazon, Facebook и прочие гиганты - категорически не рекомендую новичкам. Динамичный и самый продвинутый АФ. Старички по amazon вынуждены регулярно подстраиваться под обновления антифрода, нововведений. Попытки тестировать вбив в гигантов в их "месячные" - приведет к сливу всего бюджета.
  • Вещевуха - основное направление в обучении WWH, обычно задавая вопрос из начала темы - в ответ всегда слышишь «Вещевуха!». Однако так ли дешево тестировать данное направление в 2024? Не сказал бы. В среднем одна попытка вбива обойдётся вам в 30-50$, в зависимости от стоимости карты, выбранной системы для работы, использования доп.сервисов (пробивы, звонилы, флудилы). Неправльно выбранный BIN, неправильно выбранный мерч под ваш BIN, малейшая ошибка в настройке системы - всё это каждый раз лишает вас примерно 50$, при попытке вбить неликвид за 500$, который скуп при успехе заберет у вас за 20-25% от стоимости. В моей статье классический вещевой кардинг сегодня лишь на втором месте и поговорить я хочу не про него!
  • Брут - то, с чего на мой взгляд само дешево и прибыльно стартовать на сегодняшний день новичку. И об этом направлении расскажу подробнее в этой статье.

Что такое БРУТ?

Брут - автоматизированый способ добычи аккаунтов, путём перебора комбинаций логин:пароль по базе.
Результат брута - логин:пароль + доп. информация с чекера об аккаунте от конкретного магазина (шопа), позже приведу примеры.

Для чего? Что с ним делать?

В большинстве шопов имеется личный кабинет, возможность привязать СС (карту), что бы каждый раз при покупки не вводить её данные, различные карты лояльности и бонусные программы. Брут аккаунты от шопов с такими параметрами нас и интересуют. Координальное отличие брута от вещевухи - СС (кредитка,дебетка,бонусная) уже привязана к аккаунту шопа, сам аккаунт зарегистрован не вчера или сегодня, а возможно КХ (хозяин карты) даже делал покупки с этого аккаунта. Что же нам это даёт? Конечно же лояльность антифрод системы - именно то, что нужно новичкам на старте. Ведь в лице шопа, вы уже не Вася, который только зарегистрировался в шопе, покопался час по категориям и пытается вбить с рандомнго бина на 500-1000$. Для шопа - вы уже конкретный John Welly, проживающий на Wall-Street, с таким-то количеством успешных покупок в их шопе.

Главные сложности и нюансы направления

Стоит сразу обозначить, что не всё так просто и поработать придётся. Основные проблемы при работе с брутом:
  • Не возможно войти в аккаунт лишь по логину и паролю, необходима например почта, которой у нас обычно нет
  • При смене shipping-адреса, или любой другой информации в аккаунте шоп просит ввести CVV или полный номер привязанной СС
  • Шоп отменяет ваши заказы, деклайнит
Все эти проблемы - решаемы. Для этого необходимо найти свой шоп (сервис) для работы, который будет вас кормить, как это сделать - читаем дальше.

Как и с чего начать изучать данное направление?

Пока вы только в начале своего пути - не советую пытаться что-то брутить самому. В перспективе - это выгодно и дешево, но не на старте. Поэтому работать я советую начинать с готовыми вариантами.
Первым делом Изучите аккаунты каких шопов и сервисов селлеры заливают чаще всего в продажу. Руководствуйтесь логикой - «если это покупают - значит это может принести деньги». Далее выбирайте для себя несколько линков (ссылок), которые будете тестировать. Не берите дорогие аккаунты, смотрите ценовой диапозон 2-15$. Купите по одному-два аккаунта к заинтересовавшим вас шопам и сервисам. После покупки вы получите примерно такие данные
Спойлер: ТЫК
DCShop Info:
USERNAME: [email protected]
PASSWORD: yorgason1
SHOP: link na shop
PHONE: 8014048379
BALANCE: 0.0
POINTS: 119.0
COUNTRY: US
ADDRESS: 670 COOKE ROAD, CENTERVILLE NC 27549
CREDIT CARD: VISA ****1797 9/2028 |
BANK ACC: N/A
LAST ORD: N/A
LAST ORD 2: N/A
ADDITIONAL INFORMATION: N/A
После покупки приступаем к проведению тестов. Помним, что отличается от обычного вбива - тут мы не новый пользователь, поэтому в системе нужно настроить под аккаунт, который мы купили. Как минимально подобрать IP под ZIP КХ. В некоторых случаях в аккаунте могут быть дополнительные данные, такие как экран разрешения, установленные плагины и т. д. (но это редко, если аккаунт не брута, а со стилером - учитывайте только некоторые сервисы и магазины) - если такая информация есть - используйте и ее при настройке машины под КХ.

После настройки машины - пытаемся войти в шоп/сервис. Вошли? - успех первый. Не присоединился? - разбираемся в чем проблема, скорее всего потребуется подтверждение с почты или с телефона (2fa). В этом случае активируем настройку машины под другим аккаунтом и входим - Вошли? - значит проблема первого аккаунта во фроде, шоп вам не поверил и кинул 2фа, хотя обычно так не делает. Не присоединился? - значит откладываем шоп или сервис и записываем информацию по ней, ввести можно только при наличии доступа к почте или телефону - если у нас этих данных нет, идем тестировать другой сервис. Так же всегда необходимо попробовать войти в почту КХ, ту же паролю, что и к шопу. Даже если аккаунт сбручен на невалидной базе - есть шанс войти в почту. По моей статистике это процент 5-10.

Всё это я к чему? Первый новичок с одним аккаунтом не войдёт в шоп, вы закинете его в помойку и пойдёт дальше. Второй новичок попробует войти в почту, войти с другого IP, другим способом - и возможно войдёт, и возможно это появится сервис, который будет кормить его очень долго. Всегда включайте голову, логику и отрабатывайте купленный аккаунт по максимуму.

Далее. Если в шопе вы присоединились - начните освоение. Осмотрите личный кабинет, просмотрите какие карты установлены к аккаунтам, какие карты можно привязать. Прочитайте правила и FAQ шопа, про рерут, пикап, шиппинг - информация с шопа бывает очень полезной и может подсказать, что реально сделать с этим аккаунтом и поменять монету.

Далее пробуем делать заказ. Три результата:
  • Запросите ввод CVV или номера карты. В 90% случаев - с этим ничего не сделаешь и с шопа ничего не поимеешь. НЕТ. Есть шопы со своими багами и ошибками, и различными манипуляциями, включением логики и головы - можно обойти ввод этих данных и повесить порядок. Если вы нашли такой способ - прочтите найти золото, такие шопы с дырками могут работать годами не исправляя их, соответственно - кормить с этой целью вы.
  • Подтверждение на почте или телефоне. Тут такая же картина, как описывал выше. Пробуем войти в почту - других вариантов нет. Если считаете, что шоп заслуживает внимания — ищите аккаунты у логоводов с доступом к мылу.
  • Деклайн, заказ отменен. Если вы оригинал, что ордер создан и упал в отмену - поздравляю. Вы нашли шоп без ввода cvv и номера карты, без 2фа. Всё, что вам остаётся - работать и изучать Антифрод данного шопа. Здесь уже выбор способов и возможностей без ограничений. Разные машины, разные способы проксирования, разные приемы соц. в инженении, вашей фантазии, логике и так далее - главная задача поставлена, вы нашли сервис, в котором можно колотить с брута. Обойти антифрод - это уже дело техники.

Второй вариант: найти свой шоп/сервис
Если на DCShop, Blackbet и подобных сервисах найти что-то подходящее для себя не удалось - не беда. Ищите любой шоп, делаете саморег, привазываете ему любую ликвидную отработку (СС), ведь вам важно просмотреть только техническую часть. После подготовки саморега, представляем себе, что наш саморег - это брут. Делаем систему и заходим в саморег от лица покупателя брута, и смотрим, что можно с ним сделать. Нашли что-то интересное - обращаемся к логоводам/брутерам, выкупаем свою ссылку и начинаем работать.


Что в итоге?

По итогу мы имеем направление, в котором тесты стоят копейки (аккаунты в среднем стоят 2-10$) + допы на 3-4$. Итого цена теста одного шопа/сервиса около 10$. Соответственно, при найденном магазине, сервисе, который вам подходит. Заказываем по своей ссылке программу для брута + чекер и получаем действительный материал для вашего ресурса по стоимости примерно 1-3$. Чувствуется разница в затратах по сравнению с обычной вещевухой? Я считаю, что да.

Доп. советы по стаффу

часто у новичков получается что-то вбить раза 1-2, а потом долго не получается. Бывает это из-за того, что антифрод-системы тоже могут давать вам, например, 1-2 пака даже с неправильно настроенной машиной. В связи с этим, я рекомендую свои первые паки не отдавать за копейки на скуп, а сразу попытаться их пересылать. Сделать это не сильно сложнее, чем отдать на скуп, но дольше. Сделайте себе аккаунты в панелях у тех, кто занимается только пересылом с разводных дропов, внимательно изучите отзывы. Хоть капли и разводные, но в хороших сервисах шанс на проявление пака - очень мал. Далее создайте аккаунт на посреднике, сейчас большинство использует Полянку (polexp), помните, что для посредника - вы белый покупатель, поэтому аккаунт делается отдельно от рабочего устройства, а IP-адрес той страны - куда поедет ваш товар. На посреднике укажите или свои данные (не особо рекомендую) или реальные данные (вот это рекомендую), так как услуги Polexp оплачиваются с картой того, для кого будет доставка.
С разводным дропа-паком едет на Polexp и уже куда угодно. То есть цепочка короткая и несложная, разница в деньгах коллосальная. Если неликвид на 800$, вы отдадите примерно 30$ сервису пересылу, 50-70$ за доставку и продадите в своей стране за те же 800$ или даже дороже. А отдав такой неликвид на скуп - вы получите 160-190$.

Если есть вопросы по бруту - задавайте в ПМ, по возможности буду иметься и обеспечиваться советами новичкам. Надеюсь, статья была полезна для вас! С Наступающим явом 🧟‍♂️.
 
Начнём с того, почему вообще этот вопрос задаётся новичками, казалось бы - направлений много, выбирай, что по душе - и пробуй. Но... Естественно всё упирается в деньги, а именно затраты на тесты до получения первых результатов. Именно с этой стороны сегодня буду рассматривать этот вопрос.

Пройдём по наиболее популярным направлениям, с моей краткой оценкой каждого.[/CENTER]

  • Обнал - казалось бы самое "жирное" направление, но никак не для новичка. Очень много тонкостей и подводных камней. Тесты могут забрать десятки тысяч долларов - и не дать результата. Не рекомендую новичкам.
  • Enroll - средний уровень сложности освоения, на старте откладывайте несколько тысяч долларов на тесты. Если бюджет позволяет и направление вызывает интерес - конечно нужно пробовать, но мы тут сегодня не за этим, ведь мы стартуем с минимальных бюджетов.
  • Гифты, Е-гифты - не рекомендую данное направление новичкам, на данную категорию товаров всегда пристально смотрит Антифрод, многое упирается в бины, нужно очень много тестов до получения результатов.
  • Amazon, Facebook и прочие гиганты - категорически не рекомендую новичкам. Динамичный и самый продвинутый АФ. Старички по amazon вынуждены регулярно подстраиваться под обновления антифрода, нововведений. Попытки тестировать вбив в гигантов в их "месячные" - приведет к сливу всего бюджета.
  • Вещевуха - основное направление в обучении WWH, обычно задавая вопрос из начала темы - в ответ всегда слышишь «Вещевуха!». Однако так ли дешево тестировать данное направление в 2024? Не сказал бы. В среднем одна попытка вбива обойдётся вам в 30-50$, в зависимости от стоимости карты, выбранной системы для работы, использования доп.сервисов (пробивы, звонилы, флудилы). Неправльно выбранный BIN, неправильно выбранный мерч под ваш BIN, малейшая ошибка в настройке системы - всё это каждый раз лишает вас примерно 50$, при попытке вбить неликвид за 500$, который скуп при успехе заберет у вас за 20-25% от стоимости. В моей статье классический вещевой кардинг сегодня лишь на втором месте и поговорить я хочу не про него!
  • Брут - то, с чего на мой взгляд само дешево и прибыльно стартовать на сегодняшний день новичку. И об этом направлении расскажу подробнее в этой статье.

Что такое БРУТ?

Брут - автоматизированый способ добычи аккаунтов, путём перебора комбинаций логин:пароль по базе.
Результат брута - логин:пароль + доп. информация с чекера об аккаунте от конкретного магазина (шопа), позже приведу примеры.

Для чего? Что с ним делать?

В большинстве шопов имеется личный кабинет, возможность привязать СС (карту), что бы каждый раз при покупки не вводить её данные, различные карты лояльности и бонусные программы. Брут аккаунты от шопов с такими параметрами нас и интересуют. Координальное отличие брута от вещевухи - СС (кредитка,дебетка,бонусная) уже привязана к аккаунту шопа, сам аккаунт зарегистрован не вчера или сегодня, а возможно КХ (хозяин карты) даже делал покупки с этого аккаунта. Что же нам это даёт? Конечно же лояльность антифрод системы - именно то, что нужно новичкам на старте. Ведь в лице шопа, вы уже не Вася, который только зарегистрировался в шопе, покопался час по категориям и пытается вбить с рандомнго бина на 500-1000$. Для шопа - вы уже конкретный John Welly, проживающий на Wall-Street, с таким-то количеством успешных покупок в их шопе.

Главные сложности и нюансы направления

Стоит сразу обозначить, что не всё так просто и поработать придётся. Основные проблемы при работе с брутом:
  • Не возможно войти в аккаунт лишь по логину и паролю, необходима например почта, которой у нас обычно нет
  • При смене shipping-адреса, или любой другой информации в аккаунте шоп просит ввести CVV или полный номер привязанной СС
  • Шоп отменяет ваши заказы, деклайнит
Все эти проблемы - решаемы. Для этого необходимо найти свой шоп (сервис) для работы, который будет вас кормить, как это сделать - читаем дальше.

Как и с чего начать изучать данное направление?

Пока вы только в начале своего пути - не советую пытаться что-то брутить самому. В перспективе - это выгодно и дешево, но не на старте. Поэтому работать я советую начинать с готовыми вариантами.
Первым делом Изучите аккаунты каких шопов и сервисов селлеры заливают чаще всего в продажу. Руководствуйтесь логикой - «если это покупают - значит это может принести деньги». Далее выбирайте для себя несколько линков (ссылок), которые будете тестировать. Не берите дорогие аккаунты, смотрите ценовой диапозон 2-15$. Купите по одному-два аккаунта к заинтересовавшим вас шопам и сервисам. После покупки вы получите примерно такие данные
Спойлер: ТЫК
DCShop Info:
USERNAME: [email protected]
PASSWORD: yorgason1
SHOP: link na shop
PHONE: 8014048379
BALANCE: 0.0
POINTS: 119.0
COUNTRY: US
ADDRESS: 670 COOKE ROAD, CENTERVILLE NC 27549
CREDIT CARD: VISA ****1797 9/2028 |
BANK ACC: N/A
LAST ORD: N/A
LAST ORD 2: N/A
ADDITIONAL INFORMATION: N/A
После покупки начинаем проводить тесты。 Помним, что в отличае от обычного вбива - тут мы не новый пользователь, поэтому систему нужно настроить под аккаунт,который мы купили。 Как минимум подобрать IP под ZIP КХ。 В некоторых случаях в аккаунте могут быть дополнительные данные, такие как разрешение экрана, установленные плагины и т.д (но это редко, если аккаунт не с брута, а со стиллера - относиться только к некоторым сервисам и шопам) - если такая информация есть - используем и её в настройке машины под КХ.

После настройки машины - пытаемся войти в шоп/сервис。沃什利? - первый успех。是吗? - разбираемся в чем проблема, скорее всего требует или подтверждение с почты или с телефона (2fa)。 В этом случае пробуем настроить машину под другой аккаунт и войти - Вошли? - значит проблема первого аккаунта во фроде, шоп вам не поверил и кинул 2фа, хотя обычно так не делает.是吗? - значит откладываем шоп или сервис и записываем информацию по нему, войти можно только име доступ к почте или телефону - если у нас этих данных нет, идём тестировать другой сервис. Так же всегда необходимо пробовать войти в почту КХ, по этому же паролю, что и к шопу. Даже если аккаунт сбручен на невалид базе - есть шанс войти в почту. По моей статистике это процентов 5-10。

Всё это я к чему? Первый новичок с одного аккаунта не войдёт в шоп, выкинет его в помойку и пойдёт дальше。 Второй новичок попробует войти в почту, войти с другого IP, другим способом - 和 возможно войдёт, 和 возможно это окажется сервис, который будет кормить его очень долго。 Всегда включайте голову, логику и отрабатывайте купленный аккаунт по максимуму.

Далее。 Если в шоп вы вошли - начинайте освоение。 Осмотрите личный кабинет, осмотрите какие карты привязаны к аккаунты, какие карты можно привязать。常见问题及常见问题解答подсказать,что реально сделать с этим аккаунтом 和 извлечь монету。

Далее пробуем делать ордер。 Три варианта результата:
  • Запрос ввода CVV или номера карты。 90% 的 случаев - с этим ничего не сделаешь 和 с шопа ничего не поимеешь。 НО。 Есть шопы со своими багами и ошибками, и различными манипуляциями, включением логики и головы - бывает можно обойти запрос на ввод этих данных, и повесить ордер. Если вы нашли такой способ - считайте нашли золото, такие шопы с дырами могут работать годами не исправля их, соответственно - кормиться с этого будете вы。
  • Подтверждение на почте или телефоне。 Тут такая же картина как описывал выше。 Пробуем войти в почту - других вариантов нет。 Если считаете,что шоп достойный внимания - ищите аккаунты у логоводов с доступом к мылу。
  • Деклайн,订单取消。取消预订 - поздравляю。 Вы нашли шоп без ввода cvv 和 номера карты,без 2фа。 Всё, что вам остается - работать 和 изучать Антифрод данного шопа。 Здесь уже выбор способов 和 возможностей безграничен。 Разные машины, разные способы проксификации, разные приёмы соц. инженении, ваша фантазия, логика и так далее - главная задача выполнена, вы нашли сервис в который можно колотить с брута。 Обойти антифрод - это уже дело техники。

Второй вариант найти свой шоп/сервис
Если на DCShop、Blackbet 和 подобных сервисах найти что-то подходящее для себя не удалось - не беда。 Ищите любой шоп、делаете саморег、привазываете к нему любую ликвид отработку (СС)、ведь вам важно посмотреть только техническую часть。广告 广告 广告 宣传片 宣传片Делаем новую систему и заходим в саморег от лица покупателя брута, и смотрим, что можно с ним сделаь. Нашли что-то интересное - обращаемся к логоводам/брутерам、выкупаем свой линк 和 начинаем работаь。


有沒有任何作品?

По итогу мы имеем направление, в котором тесты стоят копейки (аккаунты в среднем стоят 2-10$) + допы на попытку 3-4$。 Итого цена теста одного шопа/сервиса около 10 美元。 Соответственно при найденом шопе, сервисе, который вам подходит。 Заказываем под свой линк программу для брута + чекер и получаем валидный материал для вашего ресурса по себестоимости примерно 1-3$。 Чувствуется разница в затратах по сравнению с обычной вещевухой? Я считаю, что да.

Доп。 советы по стаффу

Зачастую у новичков получается что-то вбить 1-2 раза,а потом долго не получается。 Бывает это из-за того, что антифрод-системы тоже могут давать сбои, и например дать вам 1-2 пака даже с неправильно настроенной машиной。 В связи с этим,я рекомендую свои первые паки не отдавать за копейки на скуп,а сразу пытатьс пересылатья их。 Делать это не сильно сложнее, чем отдать на скуп, но дольше. Сделайте себе аккаунты в панелях у тех, кто занимается только пересылом с разводных дропов, внимательно изучите отзывы。 Хоть дропы и разводные, но у хороших сервисов шанс на потерю пака - очень мал. Далее сделайте аккаунт на посреднике, сейчас большинство использует Полянку (polexp), помните, что для посредника - вы белый покупатель, поэтому аккаунт делаем с отдельного от работы устройства, 和 IP адреса той страны - куда поедет ваш托娃。 На посреднике указывайте или свои данные (не особо рекомендую) или реальные данные вашего дропа (вот это) рекомендую), так как услуги Polexp оплачивать нужно с карты того, на кого будет доставка.
Сразводного дропа пак едет на Polexp 和 оттуда уже куда вашей душе угодно。 То есть цепочка короткая и не сложная, а разница в деньгах коллосальная. Вбив неликвид на 800$,вы отдадите примерно 30$ сервису пересылу,50-70$价格为 800 美元。 А отдав такой неликвид на скуп - вы получите 160-190 美元。

Если есть вопросы по бруту - задавайте в ПМ,по возможности буду отвечать 和 помогать советами новичкам。 Надеюсь статья была полезна для вас! С Наступающим Хэллоуином 🧟‍♂️.
6666
 
Top Bottom