Привет всем, делюсь распакованной панелью Meta + Red с удаленной авторизацией, последняя версия. Конструктор доступен только для Redline, но вы можете создать его и для Meta по аналогии. Анти-SNG удален. [Реклама]. Вы можете проверить исходный код через Dnspy на GitHub. Если у вас есть вопросы, пишите в этой теме, особенно если они касаются воров и их исходных кодов. Используйте на свой страх и риск и желательно на виртуальной машине, даже несмотря на то, что отправка на сервер полностью удалена.
*** Скрытый текст: не может быть процитирован. ***