Тема со стилерами и особенно ратниками сейчас довольно актуальная последнее время, их вшивают куда угодно , раньше просто спамили на почту файлами pdf теперь даже рассылают в личные сообщения под разными предлогами.
Многие даже не понимаю что кроме дефолтного сбора куков и и паролей это все шагнуло уже куда дальше. Я выложил тут далеко не все, но этого достаточно чтоб понимать полный потенциал ратников и стилеров , остальные при желании вы сами можете найти на гитхабе
Многие даже не понимаю что кроме дефолтного сбора куков и и паролей это все шагнуло уже куда дальше. Я выложил тут далеко не все, но этого достаточно чтоб понимать полный потенциал ратников и стилеров , остальные при желании вы сами можете найти на гитхабе