Hidden text, you need have 5 messages or buy VIP, now you have 0 posts.
1 вариант Файлообменник Мега
https://anon.to/?
2 вариант
Файлообменник: яндекс диск(2 части)
Часть 1
http://yadi.sk/d/mQFXCh-V8UCkQ
Часть 2
http://yadi.sk/d/h_CERl3f8UsX8
Пароль: joojoosklad
Некоторые Архивы зовутся 2.5. НО в них есть версия и для joomla 3.x. так что не путайтесь, так вот у них называлось...
Вопросы и ответы:
- Обновления шаблонов будут?
- Да будут
----------------------------------------------------------------
- Привязка доменов будет?
- да будет, стучи мне в ЛС, но если ты не член клуба и не можешь писать мне в ЛС, то отпишись в этой теме и я сам тебе отпишу.
Сентябрь 2013
http://yadi.sk/d/10X7o3ru93QdG
Октябрь 2013
http://yadi.sk/d/J_7S0-SIAzKfH
Ноябрь 2013
https://cloud.mail.ru/public/3ae2b6e2ecdf/ja_obelisk.zip
1 вариант Файлообменник Мега
https://anon.to/?
2 вариант
Файлообменник: яндекс диск(2 части)
Часть 1
http://yadi.sk/d/mQFXCh-V8UCkQ
Часть 2
http://yadi.sk/d/h_CERl3f8UsX8
Пароль: joojoosklad
Некоторые Архивы зовутся 2.5. НО в них есть версия и для joomla 3.x. так что не путайтесь, так вот у них называлось...
Вопросы и ответы:
- Обновления шаблонов будут?
- Да будут
----------------------------------------------------------------
- Привязка доменов будет?
- да будет, стучи мне в ЛС, но если ты не член клуба и не можешь писать мне в ЛС, то отпишись в этой теме и я сам тебе отпишу.
Сентябрь 2013
http://yadi.sk/d/10X7o3ru93QdG
Октябрь 2013
http://yadi.sk/d/J_7S0-SIAzKfH
Ноябрь 2013
https://cloud.mail.ru/public/3ae2b6e2ecdf/ja_obelisk.zip
View hidden content is available for registered users!