После обучения работая день через день , на какой доход в среднем выйти можно ?
Сколько выходит чистыми в процентах от вбива , благодорю за ответ за ранее , ибо слышал что кардин мертв уже.
Вот и уточняю моменты , сумма не малая хотя раньше не особо била по корману.