Всем привет^_^ сегодня хотелось-бы выставить на продажу такой RAT вирус как CRYSOME
Проект, написанный на C#/C. Компактный, быстрый, связь осуществляется по UDP.
По всем вопрос прошу обращаться в телеграм @kitayykka
Hello everyone ^_^ today I'd like to put up for sale a RAT virus called...