Если ты покупаешь товар не зная как с ним работать, то это вопрос не ко мне.
Пройди базовое обучение, и разберись в работе!!!
ПРОСЬБА АДМИНИСТРАЦИЮ ФОРУМА ПОЧИСТИТЬ СПАМ, и выдать варны за кливету.
Он купил бин за 30$, и пишет мне где данные СС.
Хотя везде указано что в продаже только non vbv...