бля это такая залупа ебанная я вьебал 200$ на ебучие мертвые cvv и только 2 были валид с 3ds, я ебал рот эти 2d сайты которые не 2д, пристройте бедного еврея в команду, в совершенстве знаю german english, готовь любой хуйней заниматься simswap, звонить на kleinanzeige banks, куда угодно, хочу...