Приветствую всех! Хотел бы порекомендовать всем кто ищет где взять хорошее обучение - то возьмите его у данного форума. Ребята реально толково все доносят, все понятно и доступно, брал полный курс, очень доволен результатом, спасибо! С первого же вбива все окупил)